Новости

08
декабря
2023

Компания СканМакс приняла участие в 19-м ГОРНО-ГЕОЛОГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ ВЫСТАВКЕ МЙНЕКС РОССИЯ 2023

В 2023 году в форуме «МАЙНЕКС Россия» приняли участие более 1 000 делегатов и выступили с докладами более 200 спикеров. На выставке, организованной в рамках форума, были представлены стенды 85 российских и международных компаний. За 2 дня мероприятие посетили более 3 500 человек.

15
июня
2023

Компания «СканМакс» представила на Международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ»

Компания «СканМакс» представила на Международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» перспективное оборудование для горнодобывающей отрасли.

11
октября
2022

Поставки систем лазерного сканирования HERON идут без сбоев

В связи с участившимися случаями недобросовестной конкуренции, а именно дезинформации о вероятных сбоях в поставках  системы лазерного сканирования HERON, компания ООО «СканМакс», как эксклюзивный дистрибьютор и импортер данных систем в России сообщает следующее:

1. Техническая поддержка (в том числе со стороны производителя) идут без сбоев.

2. Непрерывный импорт оборудования осуществляется легальными методами, согласованными с производителем оборудованиям.

3. Весь ассортимент систем HERON (HERON Lite, HERON Lite Colour, HERON Lite LR, HERON Twin …) доступен к заказу, часть систем есть в наличии на складе в Москве.

15
марта
2022

Мы продолжаем работать для Вас!

Несмотря на непрекращающиеся масштабные изменения мирового порядка и конъюнктуры мировых товарных рынков, а также высокую волатильность курса рубля, ООО «СканМакс» продолжает обеспечивать возможность полноценного функционирования компании - мы принимаем заказы, осуществляем поставки и отгрузки оборудования, а также выполняем взятые на себя обязательства перед клиентами.

27
декабря
2021

Наши наилучшие пожелания счастливого Рождества и блестящего 2022 года!

Эти наводящие на размышления изображения Северного полярного круга - лучший способ сказать спасибо тем, кто выбрал технологии GEXCEL и доверяет нашей работе!

02
октября
2021

Конференция «Рациональное и безопасное недропользование»

Компания «СканМакс» приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Рациональное и безопасное недропользование", проводимой Общероссийской общественной организацией «Союз маркшейдеров России».